Кофемолка REDMOND CG800

Отзыв о Кофемолка REDMOND CG800:
Кофемолка выглядит стильно и современно

10.08.2024

Достоинства

Выбор степени помола, удобное сенсорное управление.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Кофемолкой пользуюсь на протяжении года. Работает просто отлично, покупала со скидкой. Это конечно небольшой бонус, но все же. За то время что пользуюсь кофемолкой, уже сменила 2 кофеварки. Последнюю купила этого же бренда, что и кофемолка. Занимает не много места, Честно говоря года увидела ее в интернете думала что она будет огромной. Но когда ее доставили, поняла что это только на фото.
Стоят в паре с кофеваркой. Хоть у меня и не много место на столешнице, но для них я место нашла. Потому что готовлю и пью кофе каждый день. А бывает что и не один раз в день. Поэтому убирать куда-то в шкаф не хотелось. Кофемолка современная, со своими фишками. Есть в комплекте удобный держатель для рожка. Я как раз и купила рожковую кофеварку. И благодаря держателю перемалываю кофе сразу в него. Можно установить на панели объем порции от 1 до 12. Так же удобно, что можно выбрать степень помола, от мелкого до крупного.
И сенсорное управление простое. Я кстати переживала что панель будет часто загрязняться, отпечатками пальцев, но один раз протерла и чисто. О покупки не разу не пожалела. Полностью устраивает кофемолка.