Кофемолка REDMOND CG800

Отзыв о Кофемолка REDMOND CG800:
Кофемолка, которая меняет жизнь

31.07.2024

Достоинства

Жернова из нержавеющей стали, 30 степеней помола, тихая работа, регулировка объема порции, держатель для помола в рожок, равномерный помол, повышенное качество кофе,.

Недостатки

Дороговато, но стоит своих денег.

Отзыв

Недавно купила себе кофемолку, до этого пользовалась дешевой электрической кофемолкой, которая шумела как реактивный самолет и перемалывала зерна неравномерно. Кофе получался пылью, а не ароматным напитком.
Сначала меня поразили жернова из нержавеющей стали. Никакого пластика, который может сломаться или передать неприятный запах кофе. Это сразу внушило доверие к качеству.

В наличии у него есть 30 степеней помола. Я люблю готовить кофе по-разному: иногда в турке, иногда во френч-прессе, а иногда просто заливаю кипятком в кружку. И теперь могу настроить помол под любой способ заваривания.
И, конечно же, я не могу не отметить, что кофемолка тихая. Да, она работает, но не будит всех соседей. Можно спокойно помолоть кофе даже утром, когда все еще спят.

Благодаря регулировке объема порции больше не нужно мучиться, чтобы отмерить нужное количество зерен. Просто выбираю количество чашек и нажимаю кнопку. Удобно, особенно когда готовишь кофе для всей семьи.
В комплекте идет держатель для помола в рожок - это просто находка для тех, кто любит настоящий эспрессо. Я сама не использую рожковую кофеварку, но моя подруга просто в восторге от этой функции.
Единственный минус, который я могу отметить - это цена. Она не самая бюджетная, но она действительно стоит своих денег.

До покупки я любила кофе, но не была какой-то фанаткой. Теперь же я настоящая кофейная гурманка. И все благодаря этой чудесной кофемолке. ".