Кофемолка REDMOND CG800

Отзыв о Кофемолка REDMOND CG800:
Кофемолка с большим выбором степени помола

21.03.2024

Достоинства

Вкусный кофе, стильная, выбор степени помола.

Недостатки

Отзыв

Я уже давно думала о том, чтобы кофемолку себе купить. Я просмотрела много различных вариантов, но в итоге остановилась на этой модели. У нее отличные характеристики, да и отзывы были положительные. Плюс они от известной фирмы, у них всегда качественные товары. После использования могу сказать, что прибор мне очень нравится. Точно могу порекомендовать ее к покупке.
У кофемолки небольшой размер, что является большим плюсом. У меня нет много места на кухне, но для кофемолки я его легко нашла. Можно убирать ее куда-то в шкаф, когда она не нужна. Если кто-то захочет, то этот прибор можно и на видном месте хранить, дизайн у него довольно симпатичный. С помощью этой кофемолки можно намолоть зерна и приготовить себе вкусный и ароматный напиток. Жернова у нее стальные, качественно перетираются зерна. Сталь тут хорошая, не испортится со временем. У этой модели есть очень большой выбор степени помола зерен, целых 30 вариантов. Это позволит любой кофе на ваш вкус приготовить. Еще есть удобная функция регулировки объема порции, можно задать на сколько чашек вам нужно кофе перемолоть. Еще есть настройка времени помола, тоже полезная функция. Управление у кофеварки сенсорное, что очень удобно.