Кофемолка REDMOND CG800

Отзыв о Кофемолка REDMOND CG800:
Отличный выбор для любителей кофе

07.08.2024

Достоинства

Минималистично выглядит, сенсорная панель управления, вместительный контейнер для молотого кофе, можно сразу перемолоть кофе в рожок, можно выбирать порции.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Я просто обожаю кофе, так что покупка кофеварки была чуть ли не моим вторым днем рождения. Однако я не рассчитала, что в той кофеварке, которую я взяла, нет встроенной кофемолки. Так что через время решила купить себе и кофемолку. Причем кофеварку я брала от этой же компании. Я ей очень довольна, претензий не имею. Пришло время оставить отзыв на кофемолку, так как очень хочется поделиться своими впечатлениями. Я очень довольна, кофемолка отлично справляется со своей задачей. Вообще, у меня дома очень много зернового кофе, так что обойтись без такого устройства я просто не могла. Кофемолкой я пользуюсь почти каждый день. Мне очень нравится, что можно перемолоть кофе прямо в рожок, что я обычно и делаю. Так быстрее получается кофе готовить, особенно по утрам, когда времени и так мало. Также хочется отметить сенсорную панель управления. Она отлично дополняет внешний вид устройства. К тому же, ей очень удобно пользоваться. Так же как и ухаживать за ней. Достаточно просто иногда ее протирать влажной салфеткой или тряпкой. Можно на этой панели менять объем или время помола кофе. Можно сразу намолоть много кофе в контейнер, но я так не делаю, потому что боюсь, что кофе станет менее ароматным. В общем, кофемолка сделана, как и кофеварка, на ура. Очень рада покупке.