Кофемолка REDMOND CG800

Отзыв о Кофемолка REDMOND CG800:
Многофункциональная кофемолка со степенями помола.

10.04.2024

Достоинства

Может измельчат в разных степенях, проста в использовании, не шумная.

Недостатки

Нет минусов.

Отзыв

Изначально выбор пал на эту модель из-за её стильного дизайна и функциональности, и после нескольких недель использования могу сказать, что не ошибся с выбором. Первое, что хотелось бы отметить, это система помола с жерновами. В отличие от лезвийных кофемолок, жернова обеспечивают более равномерный и качественный помол кофе, что сразу же сказывается на вкусе напитка. Поэтому это был мой один из важных критериев при выборе.

Вообще покупал я ее, чтобы самому делать молотый кофе из зернового, потому что не люблю уже готовый. Зерна всегда лучше. Регулировка степени помола это ещё одна функция, которая для меня оказалась очень важной. В зависимости от того, какой кофе хочется приготовить, я могу легко настроить нужную степень помола, будь то крупный помол для френч-пресса или более мелкий для кофеварки. У меня то и то есть, кстати френч-пресс тоже от Редмонд. Мощность в 180 Вт. вполне достаточна для быстрого помола кофе, при этом сам процесс идет довольно тихо, что для меня является несомненным плюсом, учитывая, что я часто готовлю кофе рано утром, когда остальные еще спят.