Кофемолка REDMOND CG800

Отзыв о Кофемолка REDMOND CG800:
Качественная кофемолка у меня дома

31.05.2024

Достоинства

Тридцать степеней помола кофе.

Недостатки

Отзыв

Ну что, купила себе кофемолку и получаю нереальное удовольствие от нее. Представьте, вы просыпаетесь рано утром, и первое, что ощущаете, это аромат свежесваренного кофе. Но не какого-то там обычного кофе - ваш день начинается с чашки, наполненной напитком из только что помолотых зерен. Вот тут-то и приходит на помощь моя замечательная кофемолка. Итак, начну свой отзыв с самого важного: жернова из стали. Они - сердце моей кофемолки. Стальные жернова не просто дают более однородный помол по сравнению с керамическими, они также служат намного дольше. А это значит, что каждое утро я получаю порцию идеально равномерно перемолотого кофе. Следующий ключевой аспект - это степени помола. Эту функцию я бы просто окрестила как «путь к персонализации». Ведь любой ценитель знает: от степени помола зависит характер вашего эспрессо или фильтрованного кофе. А благодаря различным настройкам моя кофемолка предоставляет мне полный контроль над процессом варки. Кстати, моя кофемолка работает не очень шумной, занимать не так много места на кухне. Советую данную кофемолку к покупке. Уже посоветовала ее свои родителям, на днях поедут покупать.