Кофемолка REDMOND CG800

Отзыв о Кофемолка REDMOND CG800:
Сделает кофе на любой вкус!

10.04.2024

Достоинства

Компактный и стильный дизайн, большая вместимость, регулировка порций, 30 степеней помола.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Кофемолка REDMOND CG800 обладает компактными размерами и стильным дизайном, чем сразу же подкупила меня при выборе. На столе стоит она устойчиво и красиво дополняет интерьер кухни в целом.
После нескольких месяцев пользования, могу сказать что она оснащена мощным двигателем, так как она быстро измельчает кофейные зёрна. А стальные жернова позволяют сделать ей это качественно.
Степеней помола в ней 30: от грубого до тонкого, поэтому она сделает кофе для всех видов машин и на любой вкус. Также есть настройка объема порции. Можно сделать на 1 чашку или сразу намолоть кофе с запасом. А автоматическое отключения после завершения работы делает использование кофемолки ещё более удобным.
Также отмечу, что кофемолка CG800 имеет вместительный контейнер. В неё можно положить сразу 400 грамм кофе - это удобно, ведь не приходится часто пополнять кофемолку. А так как контейнер прозрачный, то это еще и выглядит вкусно и дополнительно украшает кухню.
В целом, я очень довольна этой моделью кофемолки от компании REDMOND. Она сочетает в себе высокое качество исполнения, функциональность и привлекательный дизайн. Он помогает нам сделать любимый напиток быстро и по своему вкусу каждый день!