Кофемолка REDMOND CG800

Отзыв о Кофемолка REDMOND CG800:
Отличная кофемолка для вкусного кофе

22.03.2024

Достоинства

Качественная, выбор степени помола, сенсорное управление.

Недостатки

Отзыв

Я решила купить себе кофемолку, чтобы можно было вкусный кофе дома готовить. Просмотрела много различный моделей, но купила себе именно эту. У этой модели качественные характеристики, да и описание мне понравилось. Прибор от известной фирмы, у них всегда качественные товары. Я уже некоторое время им пользуюсь, никаких проблем не было. Поэтому точно могу порекомендовать его к покупке.
У прибора довольно небольшой размер, поэтому проблем с его хранением не будет. Можно даже его прямо на столе держать, дизайн у кофеварки стильный, поэтому интерьер портить не будет. Я люблю кофе пить, причем не растворимый, тот вообще пить невозможно. теперь я готовлю доме кофе, который не хуже, чем в кофейнях. У этой модели стальные жернова, так что у них получается качественно все приготовить. Причем она именно перетирают зерна, что позволяет кофе еще вкуснее сделать. Сталь качественная, со временем она не испортится, так что прибор проработает долго. Эта модель еще очень хороша тем, что у нее большой выбор степеней помола. Их целых 30 штук, что позволит на любой вкус кофе сделать. Еще можно выбирать объем порции, это позволит сделать ровное количество. Управление у этой модели сенсорное, что довольно удобно.