Кофемолка REDMOND CG800

Отзыв о Кофемолка REDMOND CG800:
Первая кофемолка и навсегда.

11.02.2024

Достоинства

Настройка степени и порции помола, стильный дизайн, качественные жернова, мощный мотор.

Недостатки

Никаких минусов.

Отзыв

Никогда не экономлю на качестве и дизайне техники. Покупать, так надолго. Поэтому теперь эта кофемолка отлично дополняет и мою кухню.
Во-первых, меня приятно удивил дизайн – она выглядит стильно и современно. Корпус выполнен из качественного пластика, который не оставляет на себе отпечатков пальцев и не скользит в руках.
Мощность кофемолки и её стальные жернова позволяют быстро и качественно измельчить кофейные зерна. Уровней помола на выбор 30. Благодаря вместимости в 390 г, можно приготовить кофе сразу с запасом. А изменения времени работы устройства позволяет сделать ограниченное количество кофе, даже на 1 порцию. Это особенно удобно, если у вас рожковая кофеварка, ведь даже есть в комплекте держатель для рожка.
В кофемолке можно помолоть специи, рафинированный сахар и орехи. После чего жернова достаются за ручку и легко моются с использованием специальной щетки из комплекта.
Также кофемолка оснащена защитой от перегрева, что обеспечивает безопасность при использовании. И имеется функция автоматического отключения при открытой крышке, что предотвращает случайное включение устройства без зерен.
Единственный небольшой минус, который я бы отметил – это шум при работе кофемолки. Однако, учитывая ее мощность и скорость помола, этот недостаток не является критичным.
В общем, она функциональна и прекрасно справляется со своими задачами.