Кофемолка REDMOND CG800

Отзыв о Кофемолка REDMOND CG800:
Моя кофейная машина времени

31.07.2024

Достоинства

Качество помола, удобно использовать, регулировка помола, открытие новых вкусов.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Я раньше был большим любителем кофе, но всегда покупал уже молотый. Иногда мне попадались неплохие варианты, но в основном вкус был, скажем так, “средненький”. А потом я узнал, что свежемолотый кофе гораздо вкуснее и ароматнее.
Тогда решил приобрести кофемолку. Долго выбирал, читал отзывы, сравнивал модели, смотрел видеообзоры. В итоге остановился на этой модели. Она отлично подходит для тех, кто любит экспериментировать с разными способами заваривания, как я.

С ним я открыл для себя новый мир кофе. Я всегда считал, что кофе из турки - это самый вкусный кофе. Но попробовав кофе из гейзерной кофеварки, я понял, что я ошибался. А с ее помощью я могу молоть кофе и для турки, и для гейзерной кофеварки, и для капельной...

А еще у нее есть специальный держатель для рожка, что удобно для тех, кто любит готовить кофе в рожковой кофеварке, как я. Я давно мечтал о рожковой кофеварке, но не решался ее купить, потому что не хотел молоть кофе вручную. А с REDMOND CG800 эта проблема решилась сама собой.

Мне нравится, что у нее есть несколько степеней помола. Я могу выбрать тот, который идеально подходит для моего способа заваривания. Например, для турки нужен мелкий помол, а для капельной - более крупный. Я даже экспериментировал с разными степенями помола для гейзерной кофеварки, чтобы найти идеальный вариант для моего вкуса. ".