Кофемолка REDMOND CG800

Отзыв о Кофемолка REDMOND CG800:
Очень качественная кофемолка

26.06.2024

Достоинства

Регулировка объема порции, жернова из стали.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Последнее время я подсел на хорошее кофе. Долго думал, и все таки решил недавно приобрести кофемолку с жерновами из стали, и это, без сомнения, один из лучших выборов для любителя свежего кофе. Эти жернова не только обеспечивают равномерный помол, но и служат очень долго – куда дольше, чем керамические. Один из ключевых аспектов этой модели – это возможность выбирать одну из 30 степеней помола.

Такая функция позволяет точно настроить размер помоленных зёрен в соответствии с методом заваривания - от турки до фильтра. Ещё одной удобной особенностью является регулировка объема порции. Это позволяет мне каждый раз получать точное количество молотого кофе без лишних хлопот и необходимости использовать весы.

С такой настройкой процесс приготовления утреннего эспрессо или американо стал ещё более быстрым и приятным. Учитывая эти характеристики и отличное качество помола, я могу смело рекомендовать эту кофемолку как профессионалам, так и новичкам в мире специального кофе. За время использования данной кофемолки у меня остались только приятные впечатления. Также купила жена такую модель на работу, ее коллеги довольны.