Кофемолка REDMOND CG800

Отзыв о Кофемолка REDMOND CG800:
Современная кофемолка с режимами помола и удобным управление

14.02.2024

Достоинства

Можно выбрать до 30 степеней помола, сенсорное управление, рожок в наборе.

Недостатки

Без минусов.

Отзыв

Я вообще любитель кофе, у меня есть кофеварка, но решил, что буду делать молотый кофе сам из зерен, потому что мне больше нравится как бы зерновой кофе, но кофеварка только на молотом работает. Поэтому купил такую функциональную кофеварку. Пользуюсь уже пару месяцев. Что могу отметить сразу из плюсов, конечно это наличие панели управления. Она сенсорная, с подсветкой и с дисплеем. Можно настроить степень помола, интересно, что тут сразу 30 режимов помола! Можно также настроить объем, либо по граммам либо по чашкам, как удобно. работает не супер громко. Быстро, по мощности хорошая. В комплекте сразу шел рожок, но у меня уже был рожок от кофеварки, так что я то один то другой использую, все равно все походит. Еще отмечу качество, материалы хорошие. И что удобно, это что во время мне не надо держать ее или что-то в этом роде, она устойчива, не ездит по столу, короче все в норме. Помню старую кофемолку была, там от малой мощности она дергалась, что аж падала. Тут все с комфортом. Современно сделано) Минусов не заметил, кофе получается отличным, можно менять помол и так менять вкус кофе.