Кофемолка REDMOND CG800

Отзыв о Кофемолка REDMOND CG800:
Хорошая кофемолка и спутница в любимом деле

02.07.2024

Достоинства

Устойчивая, удобно регулировать степень помола.

Недостатки

Отзыв

Раз уж у меня есть кофеварка, то почему бы не взять и кофемолку, кроме того конкретно эта еще и по общей стилистике подходила к ней, так что выбор был очевиден. На самом деле, пользуюсь ей довольно часто, потому что весь процесс заваривания кофе от подготовки зерен до самого наливания в чашку для меня является своеобразным медитативным процессом — очень успокаивает, да и просто люблю я это делать. У всех свои причуды, в общем.
Сама кофемолка не разочаровала.
Дисплей — выглядит красиво, современно, модно, молодежно) Нет, на самом деле, такое решение придает какой-то хай-тек стилистики прибору. Он еще и расположен под углом, его удобнее нажимать и смотреть туда, чем если бы он был расположен под прямым углом к столу.
Жернова — из стали, судя по всему одной из самых прочных, потому что я вообще никаких повреждений не заметила, а ведь пользуюсь кофемолкой каждый божий день, ей вообще не важно.
На столе стоит ровно, не шатается, казалось бы мелочь, но впечатление хорошее добавляет, значит конструкция хорошо собрана, все детали подогнаны.
Регулировать помол очень легко, поворотом емкости для зерен. Тут целых тридцать степеней, даже не думала, что бывает такое разнообразие.
Стоит каждого уплаченного рубля.