Кофемолка REDMOND CG800

Отзыв о Кофемолка REDMOND CG800:
Хорошая кофеварка для любителей зернового кофе

10.06.2024

Достоинства

Сенсорная панель управления, вместительные контейнеры, выбор порций, много степеней помола, компаткное устройство.

Недостатки

Отзыв

Давно хотели себе домой купить хорошую, новомодную кофемолку. Мы с женой любим всякий интересный зерновой кофе покупать, так что у нас его навалом, а использовать как-то нужно. А новомодный хотим, потому что хочется идти в ногу со временем. Все таки в век инноваций и высоких технологий живем. Вот, нашли данную модель и решили ее купить. Хорошее устройство, отличное справляется с любым видом зерен. Самое интересное, степеней помола очень много, так что можно выбрать на любой цвет и вкус, так сказать. Контейнеры для зерен и перемолотого кофе достаточно вместительные, так что часто их наполнять или опустошать не приходится. Панель управления, конечно, сенсорная. Очень удобно, так все функции помещаются в одном дисплее, а так могли бы намного больше места занять. Панель сама яркая, не мигает, исправно работает, так что никаких трудностей не вызывает. Кстати, можно выбирать определенное количество зерен для перемалывания на несколько порций. Мы часто делаем так, на две порции, чтобы можно было легко заменить зерна, если они нам не понравились. Да и вообще, места много кофемолка не занимает и выглядит отлично, так что советуем ее определенно. Теперь пробуем разный зерновой кофе всегда, когда есть свободная минутка.