Кофемолка REDMOND CG800

Отзыв о Кофемолка REDMOND CG800:
Качественная кофемолка

20.03.2024

Достоинства

Качественная, выбор помола, сенсорное управление.

Недостатки

Отзыв

Я очень люблю кофе, поэтому решила купить себе кофемолку домой. Сразу решила брать именно от этой фирмы, у них всегда качественные товары. У этой модели мне понравилось описание, да и характеристики отличные. После использования могу сказать, что прибор действительно качественный. Могу порекомендовать эту кофемолку к покупке, не пожалеете.
Размер у нее не слишком большой, так что много места занимать не будет. У меня не очень большая кухня, но эта кофемолка никак не мешается. Я ее просто убираю в шкаф, когда она не используется. Выглядит кофемолка стильно и современно, поэтому ее можно и прямо на столешнице держать, интерьер она портить не будет. С помощью этого прибора можно измельчить зерна и приготовить вкусный кофе. У прибора стальные жернова, сталь качественная, не испортиться. Жернова хорошо измельчают зерна, причем именно протирают их, а не дробят. У этой модели просто огромный выбор степени помола, целых 30 вариантов. Можно настроить все на свой вкус. Еще очень удобно, что можно настраивать объем порции, так получится приготовить на нужное число чашек. Еще можно и по времени помола настраивать режим работы кофемолки. Управление сенсорное, что довольно удобно.