Кофемолка REDMOND CG800

Отзыв о Кофемолка REDMOND CG800:
Кофемолка, которая стала отличной парой для кофемашины

31.05.2024

Достоинства

Большое количество степеней помола, можно молоть не только кофейные зерна.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

У меня уже кофеварка рожкового типа, а кофе я люблю покупаем в зернах. А дома была только старая советская ручная кофемолка. Устала я напрягать свои руки, много ей не накрутишь, да и по утрам это лишняя трата времени. Решилась я все таки потратится на хорошую кофемолку. Технику я люблю хорошую, не экономлю в этом плане. Так и кофемолку выбирала, выбор пал на фирму Редмонд, привлекло количество степеней помола, сразу поняла, что молоть там можно много чего, поэтому разный помол нужен. Тем более она может молоть сразу в рожок для кофемашины, это удобно когда дома одна, а если гости, можно молоть сразу много, стоит только настроить нужный объем. Сразу подумала, что и маме можно для турки будет молоть. Не люблю сложности в плане управления, когда много кнопок и не понятно куда нажать, у данной кофемолки всего несколько кнопок и понятные обозначения. Поставила рядом с кофемашиной, далеко не убираю. Вместе смотрятся хорошо, тем более кофеварка у меня тоже от Редмонд. Уже попробовала молоть сахар в сахарную пудру для пончиков, и специи для лагмана. Справилась быстро.