Кофемолка REDMOND CG800

Отзыв о Кофемолка REDMOND CG800:
Супер кофемолка!

27.03.2024

Достоинства

Стильный дизайн, долговечность, высокое качество помола.

Недостатки

Не увидел.

Отзыв

Купил новую кофемолку, т. к. моя старенькая кофемолочка сломалась, а я так не люблю готовый молотый кофе мне кажется он быстро теряет свой аромат и вкус. Выбрал фирму Redmond, потому что я в ней полностью уверен и тем более пол года назад купил себе кофеварку этой же фирмы и жена не хотела разнобоя в стиле. Отлично вписалась в интерьер и технику кухни. Сама кофемолка имеет отличные характеристики, хочу отметить качественные материалы и конструкцию, что говорит о долговечности и надежности прибора. Вместительный контейнер, жернова из прочной стали и оснащена несколькими видами помола, аж 30 степеней помола, не знаю зачем нам столько, но что есть, то есть. Я обычно для себя использую мелкий помол, так больше вкуса и аромата от частичек кофе переходит в воду, люблю насыщенный вкус. Жена, промалывает для тортиков – печенье, орехи, использует наверно средней, не уточнял. Вывод: кофемолка выглядит современно, работает исправно, в производстве использовались только качественные материалы, простое и понятное сенсорное управление, объёмный контейнер для кофе и не только. В целом, я доволен своей покупкой. Стоит обратить внимание на данную модель всем, кто ценит вкус и аромат свежемолотого кофе.