Кофемолка REDMOND CG800

Отзыв о Кофемолка REDMOND CG800:
Быстро и качественно перемалывает кофе

11.06.2024

Достоинства

Сенсорная панель управления, 30 степеней помола, выбор определенного оличества порций, держатель для рожка в комплекте.

Недостатки

Недостатков не обнаружил.

Отзыв

У меня есть дома кофеварка, так как я просто обожаю кофе. Однако в ней, к сожалению, нет функции помола кофе. Из-за чего я давно подумывал над покупкой кофемолки. Я не долго думал, какую кофемолку мне купить, потому что у меня дома уже много техники есть от Redmond, и я ей вполне доволен. Выбрал модель Redmond CG800, так как меня изначально привлек дизайн устройства. Она у меня уже около двух месяцев, за все время ее использования не возникало никаких трудностей. В кофемолке есть целых 30 степеней помола, так что она с любым зерном справляется на ура. Я люблю прям мелкий помол, так что могу сказать, что мне все равно долго ждать не приходится. Еще можно выбирать время работы, очень удобно. А еще можно выбрать определенный объем кофе для помола, чтобы хватило на точное количество порций. Хотя я просто перемалываю сразу все зерно, которое насыпаю, так как я покупаю всегда тот сорт, который мне очень нравится. Есть даже держатель для рожка в комплекте, мне он очень пригождается, так как я его часто использую для заварки кофе. Кстати, все те функции, про которые я говорил, настраиваются на удобной сенсорной панели. Она не мигает, к тому же, она достаточно яркая. В общем, с ней комфортно работать. Да и места особо много кофемолка не занимает. Я доволен своей покупкой.