Кофемолка REDMOND CG800

Отзыв о Кофемолка REDMOND CG800:
Покупка себя оправдала.

07.05.2024

Достоинства

Объемный контейнер, много степеней помола, понятное управление, дизайн.

Недостатки

Не нашел недостатков.

Отзыв

После длительных поисков и чтения отзывов, я решил остановить свой выбор на кофемолке REDMOND CG800. И, могу сказать, что не пожалел об этом ни на секунду. С первого взгляда на эту кофемолку видно, что она выполнена из качественных материалов – корпус из черного металла выглядит респектабельно и надежно. Первое, что меня поразило, – это стабильность работы устройства. Кофемолка не "прыгает" по столу и не создает излишнего шума, что позволяет мне не раздражать домочадцев ранним утром. Кроме этого, бесступенчатая регулировка степени помола дает мне полный контроль над процессом и результатом.

Я полагаю, что для приготовления хорошего кофе важно иметь не только хорошие зерна, но и хорошее оборудование. И эта модель выполняет свою функцию на отлично – помол зерен получается равномерным и идеальным для моей кофеварки, а степеней в ней целых 30.

Что примечательно, даже после ежедневного использования на протяжении нескольких месяцев, работа кофемолки остается стабильной и безупречной. Цена на кофемолку может показаться кому-то высокой, но я считаю, что она полностью оправдана качеством и возможностями данного устройства.

Она стала для нас с женой больше, чем просто кофемолка. Жена часто говорит по утром, что это часть ее аж утреннего ритуала, который делает начало нашего каждого дня приятным и ароматным. Советую всем любителям кофе обратить внимание на эту модель.