Кофемолка REDMOND CG800

Отзыв о Кофемолка REDMOND CG800:
Качественная и прочная кофемолка, с большим объемом.

10.08.2024

Достоинства

Сенсорное управление, выбор степени помола.

Недостатки

Не обнаружил.

Отзыв

Кофемолку купил на работу. Работает отлично, хорошо смотрится рядом с кофеваркой. Как будто это один комплект. Так как кофемолка мощная, она быстро перемалывает кофейные зерна. До этого была маленькая и приходилось по несколько раз молоть, из-за маленького объема. Эту модель выбрал как раз по этому, в контейнер можно смолоть сразу 180 грамм кофейных зерен.
Я уже давно пользуюсь данной фирмой, и на работе и дома. Пока не разу не подводил не один прибор. Кофемолка выполнена из качественных материалов и выглядит достаточно прочно. Еще один критерий, почему я остановился именно на этой модели, это из-за помола в сразу в рожок. Кофеварка на работе рожкового типа. Для этого у кофемолки в комплекте идет держатель для помола сразу в рожок-это очень удобно. Иногда с коллегами делаем сразу большой объем, а иногда каждый себе сразу в рожек.
Управлять кофемолкой достаточно просто, управление у нее сенсорное и на дисплее отображается объем перемолотого кофе. Так же в зависимости от кофейных зерен, меняю степень помола. В кофемолки просто вращайте регулятор на корпусе прибора. И выбрать от крупного помола, до самого мелкого.