Кофемолка REDMOND CG800

Отзыв о Кофемолка REDMOND CG800:
Крепкая, жерновая кофемолка

02.08.2024

Достоинства

Возможность перемолоть кофе на прямую в рожек.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Кофемолку давно хотела приобрести крепкую, жерновую. Работает прекрасно, мощная плюс что при работе ее практически не слышно, по сравнению с маленькой старой моделью. Удобно регулировать помол. Переодически меняю помол кофейных зерен, в зависимости от их обжарки. С крупного помола, на самый маленький. Шкала на регуляторе помола кофе, очень четкая. Посмотрим как будет дальше, но спустя уже почти пол года использования, шкала не затерлась. Чтобы установить нужную степень помола, просто вращаю регулятор на корпусе прибора.
Еще мне нравится, что можно регулировать количество перемолотого кофе, чтобы не молоть больше, чем нужно. Вообще контейнер объемный в него сразу можно намолоть 180 грамм. И контейнер для зерен тоже большой, могу засыпать до 390 грамм. И потом просто устанавливать количество порций, для того что бы смолоть. Это тоже сделать достаточно просто. Выбераю количество чашек от 1 до 12 и нажимаю «Старт». Количество отображается на ярком, цифровом дисплее. Я люблю простую технику, кофемолка одна из-них управление простое сенсорное. Покупкой довольна, за время использования недостатков не нашла.