Кофемолка REDMOND CG800

Отзыв о Кофемолка REDMOND CG800:
Отличная кофемолка, рекомендую

29.03.2024

Достоинства

Качество на высоте, помол сразу в рожок.

Недостатки

Отзыв

У меня своё небольшое кафе, и я стараюсь вести этот бизнес на совесть, есть уже большое количество постоянных клиентов и верные сотрудники, которые отдаются работе. Взамен на это я прикладываю все усилия, чтоб работа им приносила удовольствие. Прислушиваюсь я и к их советам. И вот один из моих бариста предложил заменить нашу кофемолку, на конкретно эту от Redmond.

Рассказал какой у него был опыт работы с ней. И спустя некоторое время я все-таки решил, что несмотря на исправность старой кофемолки я готов сделать такое вложение. Действительно эта кофемолка оказалась гораздо удобнее для сотрудников. Она вмещает в себя больший объем зерен. Кофе можно перемалывать сразу в рожок. А ещё просто невероятное число степеней помола. Не знаю я всех тонкостей этого дела, но кофе вправду стал получаться гораздо насыщеннее и ароматнее.

Это заметил не только я, но и все мои постоянные посетители. А сотрудники отмечали простоту использования и скорость работы. Плюсом ещё могу отметить её лаконичный дизайн и как дорого она смотрится на рабочей зоне. Эта сенсорная панель всех прям завораживает, людям интересно наблюдать за процессом. А мне приятно, что в моем заведение люди могут расслабиться и просто по залипать.