Кофемолка REDMOND CG800

Отзыв о Кофемолка REDMOND CG800:
Прекрасная кофемолка, работает тихо и быстро

10.08.2024

Достоинства

Сенсорное управление, держатель для рожка, выбор порций помола кофе.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Кофемолку купила в подарок для своей сестры. Она давно хотела себе хорошую кофемолку. А после приобретения кофеварки, я решила подарить ей кофемолку. Сестра была очень рада такому подарку, так как в кофеварки не предусмотрено перемалывание кофейных зерен. Кофемолка идеально подошла под стиль и цвет кофеварки. Стоят на столе как единое целое.
Выбрала эту кофеварку, потому что уверенна что она прослужит долго. Потому что она фирмы которой я давно пользуюсь, не разу не подводила. В кофемолки можно выбирать степень помола кофе. Всего их 30 от самого грубого до самого мелкого. И регулировка порций помола. Вообще у кофемолки большой контейнер для перемолотого кофе в 180 грамм. Но сестра сказала, что будет перемалывать напрямую в рожек. Кофеварка у нее рожковая, поэтому наверное так будет даже удобнее, что бы не пересыпать из контейнера.
У кофемолки это тоже предусмотрено и комплекте есть специальный держатель для рожка. Управление на кофеварки находится впереди и им легко управлять, потому что панель сенсорная. И держать ее в чистоте тоже просто.