Миксер REDMOND FM602

Отзыв о Миксер REDMOND FM602:
Отличная машина для кондитера!

27.03.2024

Достоинства

Мощный, тяжелый, есть таймер.

Недостатки

Пока нет.

Отзыв

Планетарный миксер, был всегда моей мечтой! Я несколько лет работаю домашним кондитером, на заказ делаю десерты, торты, чизкейки и многое другое. Работала ручным миксером, но прошло его время и он сломался и на замену я купила себе планетарный, чему безумно рада. Планетарный миксер незаменимый инструмент для кондитера, разница очень ощутима по сравнению с обычным миксером. Быстро и эффективно смешивает ингредиенты, обеспечивая равномерное распределение по всему объему. Мой имеет 10 скоростей, имеет надежную конструкцию, большой, тяжелый, устойчивый, по столу не двигается, прочный металлический корпус, 3 насадки – венчик из металла для взбивания, лопатка для жидкого теста и крюк для густого теста, особенно радует, что он очень мощный и у него хорошие обороты. Чаша с ручкой на 6 литром, что позволяет готовить сразу много теста, пробовала взбивать меренгу для рулета, все отлично получилось. Удобное и интуитивно понятное управление, таймер обратного отчета времени, что позволяет поставить тесто на время и скорость, по готовности сам выключится, а в это время я готовлю крем. В целом, я очень довольна, что приобрела себе этот миксер, работать с ним одно удовольствие.