Миксер REDMOND FM602

Отзыв о Миксер REDMOND FM602:
Современный планетарный миксер, хороший помощник на кухне

31.05.2024

Достоинства

Сенсорное управление, большой объем чаши, чаша с ручкой, высокая мощность, внешний вид.

Недостатки

Разве что только цена.

Отзыв

Я уже не в первый раз покупаю планетарный миксер, но в первый раз взяла не очень удачную модель, которая сломалась через несколько лет использования. Но, частично, я и сама в этом виновата- работала на нем достаточно часто, а на момент покупки не имела достаточной суммы для покупки надежного аппарата. Так что, может, оно и к лучшему.

Сейчас уже точно знаю, на какие нюансы стоит обратить внимание и есть возможность взять миксер дороже. Поэтому выбрала для себя планетарный миксер от компании Редмонд. В отличии от моего старого миксера, у этого есть современное управление сенсорными кнопками. Это удобно, потому что нет лишних кнопок, вокруг которых может скапливаться грязь. Чаша больше, чем была у меня- на 6 литров. И у нее есть ручка. Мне не хватало её, вроде мелочь, а жизнь облегчает. Аж десять скоростей работы- это очень даже круто.

Мыть её просто, по сторонам ничего не разбрызгивается. Тесто вымешивает отличное, за счет планетарной системы вращения венчиков. Визуальная составляющая тоже достойная, выглядит дорого и профессионально. Покупкой я определенно довольна.