Миксер REDMOND FM602

Отзыв о Миксер REDMOND FM602:
Теперь я не переживаю за свои десерты

28.05.2024

Достоинства

Металлический корпус.

Недостатки

Отзыв

Сделал муж такой подарок на годовщину, я очень люблю печь разнообразные десерты. Этот миксер меня очень впечатлил. Его корпус сделан из металла - он не только выглядит стильно и современно на кухне, но и обеспечивает устройству дополнительную прочность и долговечность. Во время работы миксер ощущается очень надежным. Также он прост в уходе, после использования протираю его влажной тряпочкой и он выгялдит как новый. Еще одной замечательной функцией является таймер с обратным отсчетом. Это большое удобство, так как можно заранее настроить время, необходимое для приготовления теста или крема, и заниматься другими делами, не опасаясь перебить продукты. Чаша с ручкой - это то, что делает использование миксера особенно удобным. Ручка значительно облегчает процесс перемещения чаши, например, когда нужно перелить готовую смесь в форму или сковороду. В комплект входят три насадки: насадка для взбивания яиц, для смешивания соусов, и насадка для замешивания плотного теста. Все насадки отлично справляются со своими функциями. Сама чаша достаточного объема, можно готовить сразу большими порциями. Всем таким же любителям десертов, советую, рада этому подарку.