Миксер REDMOND FM602

Отзыв о Миксер REDMOND FM602:
Моя надежная помощница на кухне

31.05.2024

Достоинства

Я в полном восторге, нравится абсолютно всё!!

Недостатки

У этого миксера нет ни одного недостатка!

Отзыв

Планетарный миксер я приобрела пару месяцев назад, сразу скажу, что покупкой абсолютно довольна и хочу подробно пройтись по всем плюсам, надеюсь, кому- то поможет мой отзыв. Для начала, я бы хотела отметить, что миксер выглядит как техника, которая прослужит не один десяток лет. Корпус цельнометаллический, там просто нечему треснуть или развалиться от времени. Любая хозяюшка оценит таймер обратного отсчета времени. Загружаешь все ингредиенты в миксер, включаешь, и он крутит ровно столько времени, сколько ему скажешь, а по окончанию программы издает звуковой сигнал. Это прекрасная функция, освобождающая руки, можно продолжить готовить, пока миксер делает за тебя работу. Настоящий кулинар! На чаше есть ручка, удобно брать его. Выглядит надежно, солидно, стильно, универсально впишется в любую кухню. Взбивает равномерно, основательно, не пропускает ничего по краям. Есть десять скоростей, можно регулировать замес, переключаясь на нужную. Мыть её тоже достаточно легко. Дамы, девушки, женщины! Наша женская доля- проводить на кухне пол жизни и если есть возможность облегчить это бремя- обязательно надо ею пользоваться!!