Миксер REDMOND FM602

Отзыв о Миксер REDMOND FM602:
Планетарный миксер REDMOND FM602, миксер моей мечты

01.06.2024

Достоинства

Мощность, количество насадок, стиль.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

У каждого у нас есть, а моей мечтой был планетарный миксер. Да, бывает и такое. Я долго на него смотрела, думала, анализировала и наконец то его приобрела. Я конечно не профессиональный кондитер, но люблю делать различные десерты. Это как любимое хобби. Даже сейчас пишу отзыв и смотрю как он работает. Я как ребенок с новой игрушкой. Начну с того, что у него металлический корпус, стальные шестеренки, детали прочные, чаша для замеса металлическая. Это обезопасит от коррозии и позволяет легко ухаживать за миксером. Мощность 2000 вт, позволяет замешивать густое тесто, при чем позволяет это делать довольно быстро. Всего у миксера 10 скоростей. Чаша вместительностью шесть литров, позволит приготовить на большую семью или когда намечается вечеринка. Крышка для чаши защитит от брызг и по окончанию готовки не придется носиться с тряпкой по кухне, вытирая брызги. Таймер дает возможность отлучиться или заняться другим делом, например ответить на сообщения. На корпусе есть небольшой дисплей, где отображается время и можно настроить нужную скорость. Насадки идут стандартные, для замешивания теста, для смешивания ингредиентов и для взбивания. В комплекте есть книга рецептов, парочку рецептов я оттуда уже приготовила. Осуществляйте свои мечты.