Миксер REDMOND FM602

Отзыв о Миксер REDMOND FM602:
Купила именно этот миксер, потому что рассчитываю на очень д

15.04.2024

Достоинства

Полностью из нержавеющей стали, устойчивый, 10 скоростей работы, удобный дисплей, есть таймер.

Недостатки

Их точно нет.

Отзыв

Планетарный миксер - это просто моя мечта. Я очень давно хотела приобрести себе этого помощника, долгое время я рассматривала разные модели и читала отзывы, но везде находила какие-то недочеты, которые в дальнейшем отталкивали меня от покупки. Модель FM602 мне понравилась за счет своего основательного корпуса из нержавеющей стали, так же прочитала и про металлические шестерни. Всё это в совокупности как будто стало моей гарантией, что прибор не сломается после 2-3 лет эксплуатации. Смущал только вес. Но потом я поняла, что такой вес скорее не минус, а плюс. Потому что установить я его все равно собиралась прямо на рабочей поверхности, и его не нужно будет постоянно убирать куда-то. А такой основательный прибор точно не будет скакать во время работы даже на самых высоких оборотах. Взяла я именно его, и ни капельки не жалею. Сейчас миксеру уже два года, и с того момента как он у меня появился я вообще перестала замешивать тесто вручную. Даже если сделать нужно небольшой замес, мне проще доверить эту работу планетарному миксеру. Тем более чаша и насадки очень легко отмываются, а результат на выходе будет в разы лучше ручного замеса.