Миксер REDMOND FM602

Отзыв о Миксер REDMOND FM602:
Ускорит процесс готовки большого количества блюд

29.03.2024

Достоинства

Много скоростей работы, большая чаша для смешивания, стильный прочный корпус.

Недостатки

Недостатков не обнаружил.

Отзыв

У моей мамы всегда дом полный гостей, много детей, внуков и друзей. И каждый раз к приходу гостей мама готовит кучу всего вкусного, и очень часто это разнообразная выпечка, десерты, или блюда по типу лагмана или мантов. Я представляю сколько труда вложено в каждое такое застолье, поэтому решил облегчить ей готовку и приобрести какого-нибудь помощника на кухню.

Выбор мой остановился на планетарном миксере, очень удобно, что весь процесс смешивания ингредиентов он выполняет самостоятельно. Конкретно FM602 привлек своим мощным внешним видом и большой чашей для смешивания. В комплекте у него три насадки, которые точно понадобятся, ещё есть крышечка для чаши, чтоб предотвращать разбрызгивание. Ничего лишнего, только самое необходимое.

Сложно даже описать эмоции мамы, когда она увидела своего нового помощника! Мама быстро разобралась с управлением, хотя у меня были опасения на этот счёт. Первое, что она решила сделать, это тесто на пельмени и конечно миксер очень быстро превратил все ингредиенты в однородное, эластичное тесто без комочков. Мама радовалась как ребенок! С момента покупки прошло уже пол года, но минусов так и не обнаружили.