Миксер REDMOND FM602

Отзыв о Миксер REDMOND FM602:
Отличная экономия времени и сил

10.06.2024

Достоинства

Съемная крышка с отверстием, несколько насадок в комплеуте, объемная чаша с ручкой, 10 скоростей работы, устройство не перегревается.

Недостатки

Отзыв

Очень люблю этот планетарный миксер. На то есть целый ряд причин. Я довольно часто делаю какую-то выпечку, дети любят, когда я готовлю им панкейки с джемом или пирожки с вишней, поэтому мне нужен был качественный миксер. Так как дел у меня немало, много времени на приготовление всяких вкусностей я тратить не могу. На помощь пришел этот миксер. У него целых 3 насадки, с помощью которых можно сделать почти все что угодно. И тесто замешать, и белки взбить, и соусы к пасте приготовить, к примеру. У устройства 10 скоростей, так что миксер с любыми продуктами справляется на ура. При этом он не перегревается, что, конечно, очень приятно. Из этого можно сделать вывод, что устройство прослужит мне много. Кстати, скорость устанавливается на сенсорной панели управления. Там же можно установить точное время работы миксера, по окончании которого миксер сам перестанет работать. Так что следить за миксером не нужно, можно заниматься другими делами. Это мне больше всего в миксере нравится. У чаши миксера есть ручка, так что руки никогда не испачкаются, тоже мне это нравится. Более того, есть съемная крышка, из-за которой ничего по комнате не разлетается в процессе готовки. А дополнительные ингредиенты все равно можно всыпать. Для этого на крыше есть специальное отверстие. Нравится мне этот миксер, спасает меня, когда нет времени на готовку.