Миксер REDMOND FM602

Отзыв о Миксер REDMOND FM602:
Если вы любите готовить и часто делаете выпечку, этот миксер

10.07.2024

Достоинства

Он мощный, удобный и многофункциональный.

Недостатки

Нет минусов.

Отзыв

Впервые покупала такой формат миксера, решила попробовать. Пока что суммарно пользуюсь около 4 месяцев, но уже есть, что отметить. По удобству все хорошо, то есть он с минимальным каким-то количеством кнопок, вернее их нет вообще, а есть дисплей, он сенсорный и там все настройки идут. Скорости переключаются плавно, и я могу легко регулировать интенсивность смешивания. Насадок у него идет в комплекте три штуки. Венчик отлично взбивает сливки и белки, крюк для теста справляется даже с плотным дрожжевым тестом, а насадка для смешивания идеально подходит для приготовления кремов и соусов. Единственное, что можно отметить, это то, что миксер достаточно громоздкий и занимает место на кухне. Но для меня это не проблема. Чаша идет на пять литров, так что могу готовить реально много порций. Особенно для выпечки удобно. Я люблю печь пироги и хлеб, и раньше это было достаточно утомительно, но теперь все намного проще. Он справляется с большими объемами теста без проблем. Чаша еще и идет с защитной крышкой. В целом не он понравился, с любыми задачами он справляется, и проблем не возникало с ним. так что все отлично.