Миксер REDMOND FM602

Отзыв о Миксер REDMOND FM602:
В сто раз лучше ручных миксеров

02.07.2024

Достоинства

Цельнометаллический корпус, крышка плотно прилегает.

Недостатки

Да все нравится, нет недостатков.

Отзыв

Не понимала я по началу, зачем мне вообще может понадобиться планетарный миксер, в чем его преимущество перед обычными ручными, но подруга все настаивала и настаивала, говорила, что очень удобно и вообще во всем лучше, кроме разве что мобильности. Ну очевидно, что прибор кухонный стационарный и переносной будут в этом различаться.
Первый раз посмотрела как она им пользуется у нее в гостях, ну и купила сразу же такой же, чего уж.
Первое — он твердо стоит на столе, во время работы не ездит, держать не нужно, для таких приборов это реально важно, не хотелось бы случайно поставить на стол, чтобы он потом упал.
Насадок три штуки, пользуюсь по большей части двумя — венчиком и крюком, лопатка пока не пригодилась, думаю в будущем все-таки попробую.
А вот главное преимущество — вместительный чан, с крышкой. Прозрачной крышкой!. Из него ничего не брызгается во время работы, что означает почти абсолютную чистоту и минимум уборки, а через крышку удобно контролировать процесс и вносить коррективы если что.
Корпус цельнометаллический. Опять же, это получается заметный плюс к прочности, думаю он вообще никогда не треснет и не сломается. На нем меньше видно следы, они, похоже, вообще не остаются, поэтому и прибор остается в первозданном виде.