Миксер REDMOND FM602

Отзыв о Миксер REDMOND FM602:
Достойное приобретение на кухню

11.06.2024

Достоинства

Не перегревается, сенсорное управление, настройка работы по времени, много скоростей работы, несколько насадок в комплекте.

Недостатки

Отзыв

Всем привет! Сегодня поделюсь вами своими мыслями об использовании планетарного миксера Redmond FM602. Я очень люблю делать домашнюю выпечку: шоколадное печенье, чизкейки, шарлотку и многое другое. Поэтому я всегда нуждалась в каком-то приборе, которые бы делал всю сложную работу за меня. Однако долгое время у меня в арсенале были только старый ручной блендер, который сильно нагревался и мешал мне замешивать тесто, и один несчастный венчик, на который возлагались все надежды. Поэтому я все таки купила себе нормальное устройство. Выбрала эту модель миксера, так как было много положительных отзывов и, не буду скрывать, он мне приглянулся сразу. Сейчас, спустя некоторое время использования, могу сказать, что этот миксер закрывает все мои потребности в плане замешивания теста или чего-то еще. Прибор достаточно мощный, так что он справляется со всеми задачами, которые я ему даю. Есть много скоростей, которые можно устанавливать на сенсорной панели управления. Кстати, на этой панели можно запустить работу на определенное время, и тогда не нужно будет стоять у теста и постоянно его контролировать. Хотя, в любом случае, работу можно поставить на паузу. Насадок несколько в комплекте идет, и крышка удобная есть, которая помогает удержать все в миске в процессе готовки. В общем, миксер - просто прелесть. Смело советую его всем хозяюшкам.