Пылесос REDMOND VR1320S

Отзыв о Пылесос REDMOND VR1320S:
Мощный и функциональный робот-пылесос с лимитированным дизай

25.02.2024

Достоинства

Приобретением остался полностью доволен.

Недостатки

Отзыв

Пылесос уже стоит купить только за его крутой дизайн, лимитированная коллекция сделана по мотивам популярной онлайн-игры «Мир танков», мне понравился выглядит стильно. Приятный бонус, что голосовые команды озвучены как в игре, уборка начинается с сообщения "К бою готов".

Пылесос отличается от обычных моделей среди которых я выбирал тем, что он не только собирает пыль, но и проводит влажную уборку. Прибор оснащен лазерным дальномером и датчиками высоты, поэтому он идеально перебирается через пороги и возвышенные места, всего у пылесоса 24 датчика.

Управлять пылесосом возможно электронно и дистанционно, есть специальное мобильное приложение, в котором доступно полное управление прибором. Выставляю один из пяти режимов уборки, ее вид и время, есть ограничитель зоны уборки на карте в приложении. Прибор имеет мощный мотор способен работать до 140 часов, для полного заряда требуется 5 часов.

Робот-пылесос отлично всасывает пыль и мусор не растаскивая по квартире. При влажной уборке пылесос качественно отмывает загрязнения, не оставляет лишней воды и разводов. Ухаживать и хранить пылесос легко, многие детали съемные и моющиеся, сам прибор компактный, занимает немного места.