Пылесос REDMOND VR1320S

Отзыв о Пылесос REDMOND VR1320S:
Крутой помощник в уборке, фанаты игры точно должны оценить

15.04.2024

Достоинства

Заряда аккумулятора хватает надолго, есть мобильное приложение, можно задать расписание уборок, сухая и влажная уборка.

Недостатки

Отзыв

Недавно решился на покупку робота пылесоса. Надоело в пол выходного дня тратить на то, чтобы убрать квартиру. Решил, что порядок нужно поддерживать ежедневно, и в этом робот-пылесос может помочь как никто другой. Конечно прийдя в магазин я даже и не ожидал увидеть такой большой выбор, в котором я практически сразу потерялся. У всех плюс-минус схожий функционал, который зависит от ценовой категории. Но модель VR1320S меня сразу зацепила, ведь кроме подходящего функционала, она выдавала фразы из моей любимой игры. Конечно, выбрал именно её. После покупки сразу начал тестировать, услышал заветное "К бою готов! " и работа пошла! Пылесос отлично справился и с пылью в углах, и с крошками под обеденным столом. Очень порадовало насколько четко он распознает препятствия. Ни во что в процессе он не врезался, и нигде не застрял. Корпус у него тонкий, поэтому без проблем залез даже под кровать. Просто отлично, потому что туда я сам заглядываю крайне редко, но у меня и корпус не такой тонкий) После сухой уборки заряда осталось еще прилично, включил сразу и влажную, и вот уже по выстроенному маршруту пылесос приступил к мытью полов. И с этим справился достойно, конечно такого плана уборка не отменяет мытье полов привычным способом, но очень сильно отодвигает его, причем на неопределенный срок. Потому что перед новым годом на работе был очень разгруженный месяц, в который я вообще не находил время для уборки в квартире. Пылесос пошел это испытание вместе со мной достойно. Полы визуально были всегда чистые.