Пылесос REDMOND VR1320S

Отзыв о Пылесос REDMOND VR1320S:
Танки пыли не боятся!

29.02.2024

Достоинства

Уникальный дизайн и озвучка, планирование графика, качественная уборка, множество настроек в приложении.

Недостатки

Не обнаружены.

Отзыв

У Редмонд много разных пылесосов, и в этой модели меня устроили все характеристики, ну и конечно дизайн не мог не подкупить. У него еще и озвучка из Танков, так что друзья удивляются, приходя в гости. А остановился именно на Редмонд, так как у меня много их кухонной технике и вся она работает годами без необходимости ремонта.
Также благодаря своей круглой форме и большим мягким колесам, пылесос легко перемещается по разным поверхностям, и не оставляет следов и царапин на гладких полах.
Убирает он самостоятельно, освобождая мне время на отдых и помогая подготовиться ко встрече гостей быстро и просто. У него очень умная система навигации. Благодаря 23 датчикам он легко ориентируется на местности, видит препятствия и сам определяет наиболее загрязненные участки.
В нём есть разные режимы уборки. Так, например, автоматический режим позволяет пылесосу самостоятельно выбирать маршрут, точечный предназначен для уборки небольших участков или мебели, а движение по спирали - для сильно загрязненных мест.
Он оснащён боковыми щетками, которые сметают грязь даже из углов, а мощное всасывание не позволяет ничего не оставить после своего прохода. Вода подается дозировано, поэтому разводы также не наблюдал. Кроме того в приложении есть всевозможные настройки, поэтому пылесос можно настроить полностью под свои потребности.
Одной из важных возможностей стало для меня программирование графика. Робот начинает уборки в заданное время и день без моего участия. Так что этим роботом я доволен на все 100.