Пылесос REDMOND VR1320S

Отзыв о Пылесос REDMOND VR1320S:
Интересное решение для наведения порядка

28.03.2024

Достоинства

Лазерная локация, прекрасная ориентация, умное управление, продвинутый режим на мытье пола.

Недостатки

Нет таких.

Отзыв

Пылесос куплен мужем. Покажется немного стереотипным, что такое милитари оформление корпуса привлекает прежде всего сильную половину человечества, тем не менее, муж утверждает, что купил этот пылесос за его функциональность. Но мне тоже понравился.

Тем более, в эти танчики до сих пор играет сын, а тут как бы часть игры переместилась в реальность, непривычное чувство, но очень смешно начинает свою работу, говоря, что это бой. Ну да, согласна, бой с пылью, мусором, крошками и прочим бытовым мусором, который, он весьма эффективно и мощно подбирает, совершенно не избирателен, разве что какие-то крупные камешки не может втянуть, остальным не давится.

Как и положено персонажу компьютерной игры, управляется также и с приложения, честно говоря, в это я не лезу, но знаю, что муж и сын ставят ему виртуальное стены, следят за его местоположением, и разрядкой. И даже отпала необходимость напоминать об уборке, ставят расписание и пылесос всем командам четко следует. Аутентичный, исполнительный солдат-уборщик, так его охарактеризую.