Тостер REDMOND T900

Отзыв о Тостер REDMOND T900:
Элемент роскоши на кухне

01.06.2024

Достоинства

Расширенная форма, подставка для булочек, степени обжарки.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Любимые завтраки с утра это тосты с арахисовой пастой, с творожным сыром и рыбкой или брускетты. Быстро, вкусно и много вариаций. Был у меня старенький тостер, муж любит зажарить посильней, я наоборот люблю слегка подрумяненные тосты. И со старым тостером была вечная проблема, то пережаривал, то ждать приходилось пока остынет. Так и решились на покупку нового тостера и не простого тостера, а с расширенной функциональностью. Для меня покупка была не из дешевых, но она оправдала себя. Шесть степеней поджаривания, теперь каждый выбирает себе желаемую и происходит это быстро и без мучений. Тосты получаются хрустящими и вкусными, а за счет расширенной формы, за один раз теперь можно нажарить несколько тостов сразу. И мне не приходится нагревать сковородку по утрам, ведь теперь багет можно подсушить в тостере. А подставка для булочек? Ну находка просто, кто не любит кушать теплые булочки, как будто только из пекарни? Легкое сенсорное управление, обозначение в виде тостов с разной степенью прожарки. Завтраки по утрам теперь сплошное удовольствие.