Тостер REDMOND T900

Отзыв о Тостер REDMOND T900:
Стильный тостер от RENDMOND

29.03.2024

Достоинства

Нестандартная форма, 6 степеней оподжаривания.

Недостатки

Отзыв

Необычная форма привлекла внимание моей жены, понравились и все характеристики. Корпус у неё надежный металлический, устойчивая. Понятная сенсорная панель, легко разобраться даже без инструкции. Форма оказалась действительно удобная, поджаривали к праздничному столу длинный багет для брускетт. Получилось вкусно и необычно. Есть режим разогрева, очень удобно, когда необходимо освежить уже готовый тост. Так же специальная подставка для разогрева булочек и батонов.

На подставке они не сохнут и не сыреют, как в микроволновке, а именно подогреваются. Тостер оснащен таймером, благодаря которому легко сориентироваться сколько займет приготовление тостов на всю семью, дисплей яркий и широкий. Так же 6 степеней поджаривания помогут каждому члену семьи сделать идеальный тост на свой вкус. В тостере есть функция разморозки, но ею мы еще не успели воспользоваться. Тостер оснащен удобным выдвижным лотком для крошек, это помогает содержать его в чистоте и предотвращает повреждения. Тостер подошел для нашей семьи идеально. Прекрасное сочетания качества, стиля и цены. Станет отличным дополнением в интерьере кухни.