Тостер REDMOND T900

Отзыв о Тостер REDMOND T900:
Очень люблю с ним готовить теперь завтраки

07.08.2024

Достоинства

Есть решетка для разогрева булочек, съемный поддон для крошек, удлиненный слот, сенсорное управление, стильный дизайн, таймер с обратным отсчетом до готовности.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Очень люблю поджаренный хлеб. Особенно сильно я его полюбила недавно, когда мы с семьей находились на курорте. Там часто заказывали на завтрак вкусный поджаренный хлеб с разными джемами и соусами. Так и сформировала себе привычку. Приехав домой долго без такого завтрака не продержалась, так что пришлось заказывать себе тостер по интернету. Нашла это устройство и сразу поняла, что это то, что мне нужно. Тостер мало то, что выглядит очень стильно и современно, он еще и со своими задачами справляется прекрасно. В общем, мы словили джекпот. Самое необычное в нем, это, конечно, его удлиненный слот. В обычных тостерах этот слот просто разделен на две части, а тут наоборот. Но так даже удобнее, потому что можно поджарить или подогреть багет. Конечно, сильно бросается в глаза и сенсорная панель управления. Она цветная и очень прикольная, как будто мини компьютер сделан прямо в тостере. Есть 6 степеней поджаривания и еще функции разморозки и подогрева. Можно разогреть какую-то выпеку на специальной решетке, очень удобно. Еще удобно, что на панели есть обратный отсчет приготовления. Можно рассчитывать свои действия, пока не приготовится хлеб. Теперь всей семьей пользуемся этим тостером по утрам, даже чуть поправились уже. Но это не страшно. Рекомендую.