Тостер REDMOND T900

Отзыв о Тостер REDMOND T900:
Теперь едим только вкусные сэндвичи

06.06.2024

Достоинства

Сенсорная панель управления, 6 степеней поджаривания, съемный поддон, таймер.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Очень любим всей семьей есть сэндвичи с поджаренным хлебом. До покупки тостера либо на сковородке хлеб поджаривали, либо уже просто так ели, но недавно пришла в голову идея купить тостер, чтобы уже постоянно вкусные сэндвичи делать. Выбрали себе тостер Redmond T900, потому что понравился его широкий функционал. Во-первых, в этом тостере можно не только специальные тосты жарить, но и другой хлеб, багет, например. Очень вкусны багет получается, если сначала его поджарить, а потом чеснок на него намазать. Отличное дополнение к пасте с пармезаном. Во-вторых, есть много степеней поджаривания, целых 6. У нас в семье все любят жарить хлеб по-разному, так что такое разнообразие только в плюс. В-третьих, у тостера удобная панель управления, к тому же, она сенсорная. С ней понятно и легко работать, дети сразу разобрались, да и мы с супругой тоже. В-четвертых, есть таймер обратного отсчета, который показывает, сколько по времени будет жариться хлеб. Очень удобно, особенно по утрам, потому что можно не гадать, когда тосты будут готовы, а просто заниматься своими делами, заранее распределив время. Ну и в-пятых, есть поддон, на него попадают крошки, которые потом легко убрать, так что тостер не засоряется. В общем, довольны новым приобретением, хороший тостер.