Тостер REDMOND T900

Отзыв о Тостер REDMOND T900:
Подошел даже для кофейни

11.06.2024

Достоинства

Расширенный слот, можно выбрать степень поджаривания, подставка для подогрева булочек.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

У меня мини кофейня и к кофе многие хотят тосты, сэндвичи и теплые булочки. Поэтому этот тостер был для меня находкой. Тут можно поджарить за раз больше тостов, чем в обычном тостере, можно поджарить даже багет. Есть даже подставка для булочек, на которой можно их подогреть. Теплые булочки привлекут больше клиентов.

Также по желанию клиента можно выбрать степень поджаривания, ведь в тостере их целых шесть. На дисплее отображается время, можно контролировать процесс подачи блюда, по окончанию работы тостер автоматически отключится. У дисплея сенсорные кнопки, работают хорошо, реагируют мгновенно на нажатия. Также тост можно подогреть повторно, без процесса обжаривания, и даже разморозить и поджарить. Поэтому в час пик можно поджарить больше тостов и не бояться, если не используешь их сейчас.

По внешнему виду отлично вписалась в мою кофейню. Думаю он может вписаться в любую кухню, выглядит очень презентабельно. Тостер позволил расширить ассортимент и сократить время подачи. Поэтому могу его с уверенностью рекомендовать, ведь если он справился с работой в кафе, то дома тостер прослужит вам очень долгое время.