Тостер REDMOND T900

Отзыв о Тостер REDMOND T900:
Утро начинается с ароматных теплых булочек

06.06.2024

Достоинства

Длинный слот.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Увидела этот тостер и не смогла пройти мимо. Сначала бросается в глаза его удлиненный размер слота, который оказался просто находкой! Он позволяет подружиться с ним не только стандартным хлебом для тостов, но и более широкими и длинными кусками. Бывает же такое утреннее желание отведать чего-то особенного, например итальянского чиабатты или деревенского хлеба с хрустящей корочкой.

И вот этот тостер – как раз то, что нужно для таких экспериментов. У него есть функция подогрева и разморозки. Как часто мы спешим по утрам и забываем достать из морозильника продукты? А здесь всё просто: закинул в тостер ещё замёрзший кусок вашего любимого хлебца — и через минуту уже можешь наслаждаться ароматным завтраком с легкой корочкой.

А если вы как я — любитель горячего хрустящего, закусить свежесваренным кофе — функция подогрева позволит вернуть свежесть первоначального запекания. Я довольна решеткой для булочек. Можно подогревать круассаны и даже целый багет. Также мне нравится, что есть обратный отсчет времени, всегда вижу, сколько осталось минут до готового тоста. И понравилась легкая в упралении сенсорная панель.