Тостер REDMOND T900

Отзыв о Тостер REDMOND T900:
Отличное устройство для дома

01.08.2024

Достоинства

Сенсорная панель управления, есть таймер, 6 степеней поджаривания, удлиненный слот, есть поддон для крошек, соотношение цены и качества.

Недостатки

Недостатков не нашел.

Отзыв

Сначала я просто хотел купить обычный тостер, потому что просто нужно было быстро поджаривать хлеб для бутербродов или в качестве закуски для супов. Но когда я увидела этот тостер, то захотел приобрести именно его. Он выглядит очень необычно, из-за того, что он более длинный. Сначала не понял, для чего его так сделали, но потом прочитал, что этот тостер можно использовать и для поджаривания багета. Подумал, что это очень интересно, к тому же, стоимость не сильно отличалась от классической модели, поэтому и взял его. Все равно больше тостеров не планировал покупать, и по отзывам все было хорошо, многие люди писали, что устройство долго работает и со своими задачами справляется на ура. У мня этот тостер уже в использовании около полутора месяца, я им полностью доволен. Обычно я его использую как раз, чтобы поджарить простой тостовый хлеб, но иногда появляется настроение сделать багет с чесноком. Поэтому я рад, что выбрал именно этот тостер. Получается очень вкусно. Если поджаривать хлеб на 4 или 5 степени, то он остается мягким, но хрустящим. Идеальное сочетание. Теперь завтракаю каждый раз этими тостами, очень быстро и вкусно получается. Рекомендую, классное устройство.