Тостер REDMOND T900

Отзыв о Тостер REDMOND T900:
Отличный тостер для утренних завтраков

02.07.2024

Достоинства

Расширенный слот, много степеней поджаривания.

Недостатки

Не отметила.

Отзыв

Теперь я больше не ломаю голову по утрам, чем накормить своих родных по утрам, да еще так что бы всем угодить. Тосты, это идеальное решение для всех. Нужно лишь каждому взять любимое наполнение. Тем более, что тостер может поджаривать каждому по вкусу. У тостера шесть степеней поджаривания, муж любит по сильней, я же наоборот по минимуму. Так вот и угодил каждому. Так же можно поджаривать за раз больше порций, за счет расширенного слота. Можно поджаривать не только тостовый хлеб, но еще и багет и делать всем известные брускетты. Тостер способен даже размораживать! Поэтому хлеб никогда не пропадет. Специальная подставка сверху тостера позволит разогреть и булочки или подогреть выпечку. Это опять же расширяет вариации завтраков. Очень красивый, яркий сенсорный дисплей. На дисплее четко видно обратный отсчет времени в секундах. Так что точное время для вкусного завтрака знаем всегда. Мне и дизайн тостера нравится, такой выдержанный стиль. Детки сами с удовольствием готовят себе тосты, ведь тостер очень прост в использовании. Запах при готовке стоит очень вкусный, а не запах отвратительного пластика, как обычно, бывает у тостеров. Рекомендую этот тостер всем!