Тостер REDMOND T900

Отзыв о Тостер REDMOND T900:
С его помощью готовлю любимые сендвичи

02.07.2024

Достоинства

Отзывчивый сенсорный дисплей, небольшой размер.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Достаточно интересный тостер я себе приобрел, даже не думал, что бывают такие по форме, удлиненные.
На самом деле, я очень любил сендвичи именно на ломтиках багета. В них можно больше начинки положить, поэтому сытнее становятся.
Теперь могу делать такие дома. Раньше не получалось, потому что они растекались все, пока я их ел, а делаю я это медленно. Теперь же нижнюю булочку можно слегка поджарить в тостере и она останется достаточно сухой, чтобы я мог доесть все до конца.
Но несмотря на свою увеличенную длину, не сказать, что ему нужна прямо большая площадь, нет, скорее он стал даже компактнее, потому что слот тут один, из-за чего он тоньше.
Сбоку выглядит интересно, там расположен дисплей, что придает ему какой-то современности, не могу другого слова подобрать. Там хоть и не очень много индикаторов, нор зато все нужные — выбранная степень прожарки, чтобы лишний раз посмотреть, что не ошибся (привет тем, кто по 2 раза проверяет звук на телефоне, эта нам нужно).
Ну и таймер висит, чтобы понимать, сколько времени осталось, и подгадать остальные приготовления ко времени.
Отдельно хочу выделить сенсор, он здесь очень чувствительный. Но это плюс, потому что многие приборы грешат слабым откликом, когда нужно нажимать по 20 раз.