Тостер REDMOND T900

Отзыв о Тостер REDMOND T900:
Потрясный тостер

09.07.2024

Достоинства

Соотношение цены и качества, 6 степеней поджаривания хлеба, удлиненный слот для багета, функции разморозки и подогрева, решетка для подогрева булочек в комплекте, сенсорная панель управления, обратный отсчет времени.

Недостатки

Нет никаких недостатков.

Отзыв

Очень давно хотели приобрести себе тостер, так как очень нравилось всегда в кафе завтракать горячими тостами с яичницей. Решили, почему бы нам такие завтраки утром не готовить. К тому же, тосты можно по-разному подать. Например, с джемом или маслом, или вообще сделать сэндвичи. Тогда уже совершенно иной завтрак получается. Выбирали, выбирали, и выбрали этот тостер. Он нам показался самым интересным и качественным. Во-первых, в тостере удлинен размер слота, чтобы можно было поджаривать не только специальный тостовый хлеб, но и багет, например. Очень вкусно получается, кстати, есть потом на багет намазать чесночный соус, однако это уже не похоже на завтрак, а скорее на обед или ужин. Во-вторых, есть 6 степеней поджарки хлеба. У всей семьи совершенно разные предпочтения в этом деле, так что для нас такое разнообразие в поджаривании хлеба очень даже кстати. В-третьих, есть функции подогрева и разморозки. Кстати, в комплекте также идет решетка для подогрева булочек, ее очень удобно использовать в этих целях. Булочки так не размокают и сохраняют свой вид. Ну и в-четвертых, у тостера удобная сенсорная панель управления. Она выглядит очень стильно и современно, так что устройство отлично смотрится на нашей кухне. Советуем к приобретению, достойный тостер.