Тостер REDMOND T900

Отзыв о Тостер REDMOND T900:
Классный тостер!

27.03.2024

Достоинства

Отличное сочетание качества, цены и функциональности.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Купил себе этот тостер за отличное сочетание качества, стиля и расширенной формы. Тостер имеет прочный корпус из металла и пластика, оснащен сенсорной панелью и имеет удлиненный размер слота для хлеба, что очень удобно для приготовления длинных багетов. Тостер имеет 6 режимов поджаривания хлеба, что позволяет приготовить тосты на любой вкус. Порадовала скорость работы, он поджаривает хлеб очень быстро, и при этом качество поджаривания остается на высоком уровне. У тостера есть таймер обратного отчета, после приготовления автоматически отключается. Присутствует удобная функция подогрева, это очень пригодится если хлеб остыл, а его можно подогреть, повторно не обжаривая. Есть так же специальная подставка, которая крепится сверху для подогрева разной выпечки и еще разморозка, у меня нет замороженного хлеба и я ей не пользуюсь. Управление простое и интуитивно понятное, уход тоже очень прост только протереть, а для крошек есть выдвижной поддон. У меня вся техника на кухне этой фирмы, и я ей полностью доволен. Я очень доволен своим выбором и рекомендую этот тостер всем, кто ищет надежное и функциональное устройство.