Тостер REDMOND T900

Отзыв о Тостер REDMOND T900:
Наконец производители тостов подумали и о любителях круассан

01.06.2024

Достоинства

Сенсорная панель, размеры, внешний вид, подставка под выпечку.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Всегда считала приобретение тостера не очень функциональной покупкой, потому что кроме двух кусков хлеба в нем больше ничего не поджарить. Хоть я и люблю жареный хлеб на завтрак, но жаба душила ради этого покупать тостер. Увидев случайно эту модель тостера была очень удивлена. Неужели, кто- то наконец прочувствовал мою проблему и захотел решить её?

Итак, встречайте- удлиненный тостер! Или тостер- такса, как я называю его)) За счет своего размера, он может вместить не только тосты (двойную порцию, между прочим), но и багет! Багеты я очень люблю, часто беру их в пекарне недалеко от дома и готовлю, добавляя внурь разную начинку. И вишенка на торте- специальная решетка для подогрева булочек! Наконец- то решена проблема разогрева круассанов, я так рада! Если вы тоже любите покупать к завтраку круассаны, то знаете, что после разогрева в микроволновке они сдуваются и превращаются в унылую субстанцию, а подогревать их на сковородке- дело долгое и утомительное.

Внешний вид у тостера достаточно стильный. Имеет полностью сенсорное управление, кнопки понятные, разобралась самостоятельно, без инструкции. Также, на экране можно отслеживать оставшееся количество времени, до окончания поджаривания тоста. В ощем, штуковина стоящая!